Чертеж продольного профиля

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3345
    Rus
    Участник

    При формировании чертежа продольного профиля, профиль кюветов показывается там где нет кюветов и укрепление кюветов отображается с ошибками, укрепление показано, но нет отметок кювета. И еще есть пожелание, чтобы на продольнике отображались не только крайние отметки, но и промежуточные отметки на участках укрепления кюветов

    #3370

    Здравствуйте.
    К сожалению на нашем примере проекта не удалось воспроизвести проблему, т.е. уклоны по кюветам поэтому пришлите пожалуйста проект на support@topomatic.ru, в письме оставьте комментарий по поводу того на какой модели это происходит, а также приложите пример чертежа требуемого оформления (отметок) на участках укрепления.

    #3632

    Здравствуйте.
    Есть ли возможность проредить ординаты на продольном профиле от пересечения трасы с ребрами триангуляции (ребра мне нужны).

    #3644
    Гусаров Даниил
    Хранитель

    Есть ли возможность проредить ординаты на продольном профиле от пересечения трасы с ребрами триангуляции (ребра мне нужны)

    Здравствуйте,
    У тэгов отвечающих за отрисовку профиля, расстояний, отметок в Свойствах есть режим Рисовать по узлам либо с заданным шагом.

    #6298
    Бел Ант
    Участник

    Добрый день, а где найти эти теги и настроить их?

    #6299

    Добрый день, а где найти эти теги и настроить их?

    Создаете чертеж профиля в формате robur, переходишь на вкладку Макет, режим «Редактирование шаблона» (по умолчанию «Редактирование макета»), далее нужно выбрать отметку земли и появляются свойства тега

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #6302
    Бел Ант
    Участник

    Дружище спасибо)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.