Чертеж колодцев

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5950
    Вадим Поляков
    Участник

    Модуль инженерные сети.
    Чертеж выходит крайне » не аккуратный» все надписи пересекаются, при большом объеме сидеть раздвигать выноски можно часами.

    ПРедложение. Заменить элементы номерами в спецификации элементов сети. Или хотя бы надписи в автомате разносить.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #5952
    Вадим Поляков
    Участник

    Или прикрутить редактор шаблона чертежа чтобы самому это можно было сделать.

    #5956
    Коротяев Лев
    Модератор

    День добрый,

    1. Чертеж колодцев выводится черновой, именно так он и позиционируется. Внедрение редактора шаблона ограничит нас работой с тэгами, общим переносом выносок и не позволит детально дорабатывать данный чертеж пока мы не переведем его в статику из динамического. Имеет смысл вводить динамику на данные чертежи и добавлять редактор шаблона, когда чертеж будет близок к «идеалу».

    2. Задача по разносу выносок — это общая задача, касается не только чертежей колодцев, но и профиля, чертежей пересечек и т.д. У нас отмечена задача по доработке данного аспекта, но в любом случае потребуется ручная доработка чертежей, полностью избежать этого не получится.

    Задачи отмечены и будут решены со временем, но на данном этапе существует ряд куда более важных моментов. Сам модуль развивается очень быстро, более подробные планы по доработке модуля можете получить при обращении на почту техподдержки.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.