Таблица шифров объемов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3400
    Disa-x
    Участник

    в новой версии нет возможности корректировать шифры перенесенные со старого проекта (шифр 2500-5000). Где они теперь находятся?! Как их заменить? Ранее был файл «VolumesLib.xml» и проблем с этим не было. Как теперь быть? Я поменял в старой версии то, что мне надо как это теперь закинуть в проект в новой версии?????

    #3402
    Disa-x
    Участник

    Почему в новых кодах не отображается шифр в свойствах????
    Как это было в предидущей версии (слева на картинке)

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #3404
    Гусаров Даниил
    Хранитель

    в новой версии нет возможности корректировать шифры перенесенные со старого проекта (шифр 2500-5000). Где они теперь находятся?! Как их заменить? Ранее был файл «VolumesLib.xml» и проблем с этим не было. Как теперь быть? Я поменял в старой версии то, что мне надо как это теперь закинуть в проект в новой версии?????

    Здравствуйте,
    Таблица шифров и объемов хранится в файле семантики. В новой версии программы редактировать системную семантику запрещено, поэтому в вашем случае проблему можно решить путем добавления новых кодов в таблицу Шифров и объемов. Для передачи файла семантики из одного проекта в другой необходимо копировать файл custom.semantic, расположенный в папке config внутри проекта.

    #3405
    Гусаров Даниил
    Хранитель

    Почему в новых кодах не отображается шифр в свойствах????
    Как это было в предидущей версии (слева на картинке)

    На данный момент шифр можно отобразить для пользовательского кода через Менеджер структуры семантики. Для этого, переключите свойство Видимый — Да

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #3410
    Disa-x
    Участник

    Можно сделать по умолчанию настройку «ДА» в видимости, это надо по одному в мененджере переключать с нет на да……..?!

    #3416
    Гусаров Даниил
    Хранитель

    Можно сделать по умолчанию настройку «ДА» в видимости, это надо по одному в мененджере переключать с нет на да……..?!

    Исправим данный момент, все новые объемы будут создаваться с Видимым шифром и только для чтения.

    Касаемо переноса объемов из 4.4 в 5.0 можем предложить альтернативный вариант, для этого потребуется произвести корректировку файлов семантики через текстовый редактор. Рабочий пример можно посмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/CLkEfRX5Rvxtlg

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.