Редактирование сообщений

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4276

    Сообщения редактировать можно только если не выходил из браузера, иначе приходится делать новое сообщение

    #4284
    Гусаров Даниил
    Хранитель

    Здравствуйте,

    Сообщения редактировать можно только если не выходил из браузера, иначе приходится делать новое сообщение

    Пользователям предоставляется 10 мин на возможность редактирования сообщений после их отправки. Скорее всего вы превысили данный лимит.

    #4434
    Kolyamba
    Участник

    Здравствуйте.
    вот такой «минус» нашел в работе форума:
    про то что редактировать свое сообщение можно только в течении 10 минут — это понятно.
    Хотя не понимаю что мешает оставить возможность редактирования до того момента пока кто то ниже не напишет свое сообщение с цитированием данного.
    Но это полбеды.
    Никак не могу понять как вставлять ссылки и картинки в текст сообщения.
    при попытке вставить в сообщение web-сслыку — новое сообщение не отображается (точнее не отображается текст), хотя на главной страниц есть информация что добавлено новое сообщение и кто добавил. Можно щелкнуть по ссылке и при этом попадаешь на окно редактирования сообщения, но самого текста то нет и редактировать нечего.
    В итоге в списке тем заголовок сообщение есть, а самого сообщения нет.
    Как пример — так и висит непонятно где мое сообщение в разделе (текст которого я продублировал Вам в техподдержку)
    Главная › Форум › Железные дороги, версия 5.0 (бета) › Разное › Эпюра шпал

    В том сообщении я вставил в текст сообщения — ссылки на прикрепленные к сообщению картинки.
    Хотел чтобы картинки были под поясняющим текстом. а не скопом внизу.

    В предыдущей версии форума — этот механизм отлично работал, хоть там и было ограничение на размер картинок

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.