По взаимодействию с другими модулями

Главная Форум Железные дороги, версия 5.0 Разное По взаимодействию с другими модулями

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5655

    Я понимаю, что вы специально разделили и блокируете другие модули, но зачем слои то блокировать? Зачем вы заблокировали управление слоями для «не родных» объектов?

    #5673
    Гусаров Даниил
    Хранитель

    Здравствуйте,

    Я понимаю, что вы специально разделили и блокируете другие модули, но зачем слои то блокировать? Зачем вы заблокировали управление слоями для «не родных» объектов?

    Опишите, пожалуйста, вашу задачу в развернутом виде — что вы хотите сделать?

    #5675

    У меня в стороннем подобъекте оказалась часть прорисовки, которая в данном проекте мне не нужна, хотел выключить соответствующие слои, а это сделать нельзя без запуска соответствующей программы, что крайне не удобно

    #5890
    Гусаров Даниил
    Хранитель

    Здравствуйте,

    У меня в стороннем подобъекте оказалась часть прорисовки, которая в данном проекте мне не нужна, хотел выключить соответствующие слои, а это сделать нельзя без запуска соответствующей программы, что крайне не удобно

    Правильно ли я понял вас. Вы работаете с ЖД, но отрисовка выполнена в данном случае в модели АД — в этом случае не нужно запускать именно модуль Автомобильные дороги. Достаточно сделать модель АД текущей и выключить видимость ненужных слоев.
    Если речь идет о чем-то другом — то распишите пожалуйста более подробно.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.