Построение ЦММ

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3923

    Доброго дня. Допустим я импортировал dwg, как ситуацию. Имею желание точки рельефа с какого-то слоя с ситуации загнать в поверхность ЦММ, как получить результат? Или только же через импорт.

    #3924
    Kolyamba
    Участник

    Тут только через импорт этих точек.
    Другого варианта я не вижу

    #4985
    EV Ev
    Участник

    Добрый вечер. что бы не создавать новую тему спрошу тут

    подскажите, есть съемка, точки представлены блоками (круг+штриховка) все это лежит по оси Z в «0». рядом текст с высотной отметкой. сам текст тоже в «0»
    можно с помощью робура из этого всего вытянуть точки поверхности с последующим построением?
    как это делать с помощью Civil знаю, хотелось бы узнать как с помощью Робура

    #4986
    Гусаров Даниил
    Хранитель

    Здравствуйте,

    Добрый вечер. что бы не создавать новую тему спрошу тут

    подскажите, есть съемка, точки представлены блоками (круг+штриховка) все это лежит по оси Z в «0». рядом текст с высотной отметкой. сам текст тоже в «0»
    можно с помощью робура из этого всего вытянуть точки поверхности с последующим построением?
    как это делать с помощью Civil знаю, хотелось бы узнать как с помощью Робура

    Рекомендуем ознакомиться с данным роликом, где описаны основные принципы импорта исходных данных из dxf формата: https://youtu.be/C6UAKkgFkgU
    После просмотра ролика все перечисленные вопросы должны решиться.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.