Не запускается Автомобильные дороги 9.0

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5971

    После обновления от 11.05.23 года Windows 10 перестал запускаться Автомобильные дороги 9.0. После двойного щелчка по иконки программы, а также запуском от имени администратора нечего ни происходит (не появляются вообще ни какие окна). Как советуют (в другой теме) изменение системного времени не возможно в нашей организации (запрещено сервером). Что делать? Мне нужно выполнять поставленные задачи.

    #5972

    Попробуйте следующее:
    1. Зайдите в Панель управления
    2. Выберите Часы и Регион
    3. В открывшемся окне выберите Установка даты и времени
    4. В открывшемся окне выберите Изменить дату и время
    5. На открывшемся календаре выберите 11 число и нажмите ОК
    Даже если изменение даты и времени запрещено сервером, таким образом этот запрет можно обойти. Дата вернется сама на место при следующей синхронизации с сервером сама.

    #5973

    Занимаемся проблемой в срочном порядке. Сегодня на сайте по мере готовности сборок будут выкладываться дистрибутивы продуктов с данным исправлением.

    #5983
    Коротяев Лев
    Модератор

    Здравствуйте,

    Обновлены дистрибутивы продуктов Топоматик Robur «Изыскания», «Автомобильные дороги», «Железные дороги» (сборка 16.0.28.14, Май 2023). 
    Была устранена проблема запуска программы, возникшая в предыдущей сборке программной линейки.

    На данный момент дистрибутивы доступны только пользователям с действующей подпиской на информационно-техническое сопровождение.
    Для пользователей с просроченной подпиской в ближайшее время будут загружены архивные версии с устраненной проблемой.

    Скачать дистрибутивы можно на странице продуктов на вкладке «Скачать».

    #5999

    Добрый день! Ссылка которое вы указали там от февраль (сборка 16.0.28.11, Февраль 2023) а не (сборка 16.0.28.14, Май 2023). у меня ест действующая подписка на информационно-техническое сопровождение, где я могу получит обновление?

    #6002
    Вершков Андрей
    Хранитель

    В пятницу в первую очередь были выложены последние официальные сборки (февраль 2023), но с майской датой, позже ее изменили на Февраль. Т.е. если у кого-то за это время закончилась подписка, то Февральская версия еще будет доступна. На данной момент в разделе Продукты выложены и архивные сборки Топоматик Robur c обновленным сертификатом. https://topomatic.ru/products/road/download/

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.