Векторные подложки

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5433

    Добрый день, решил воспользоваться этим функционалом для вставки конструкции ВСП( ну что бы чертежи сразу красивые были), а не смог. Так как привязка подложки у вас реализована весьма странно — к краям черного профиля. Почему это нельзя сделать как нормальную вставку блока с привязкой к выбранному узлу?

    #5442
    Гусаров Даниил
    Хранитель

    Здравствуйте,

    Добрый день, решил воспользоваться этим функционалом для вставки конструкции ВСП( ну что бы чертежи сразу красивые были), а не смог. Так как привязка подложки у вас реализована весьма странно — к краям черного профиля. Почему это нельзя сделать как нормальную вставку блока с привязкой к выбранному узлу?

    Данная функция изначально предназначена для других операций, поэтому (как и в Профиле) привязка подложки осуществляется по 2 крайним точкам. Теоретически мы можем подумать над данной функцией, но что вам мешает вставить ваш блок ВСП непосредственно на сам чертеж — на выходе вы получите «красивый» чертеж.

    Если есть еще какие-то нюансы, конкретные примеры для чего вам это нужно — то просим описать.

    #5445

    Данная функция изначально предназначена для других операций, поэтому (как и в Профиле) привязка подложки осуществляется по 2 крайним точкам. Теоретически мы можем подумать над данной функцией, но что вам мешает вставить ваш блок ВСП непосредственно на сам чертеж — на выходе вы получите «красивый» чертеж.

    Все же в программе было бы удобней, особенно если это будет элементом конструкции — копирование на порядок удобней, Так то можно было бы еще подгружать конструкции вдоль пути эстакады и т.п. (Подгружать 3D я думаю это лишнее, тем более что часто это избыточная информация)

    #6712

    Но ведь блок ВСП (я так понимаю шпала рельсы) не будет повторять возвышение рельса?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.