Ведомость пунктов отвода земли

Главная Форум Железные дороги, версия 5.0 Выходная документация Ведомость пунктов отвода земли

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5958
    Kolyamba
    Участник

    Ранее стакивался с подобным, но особо не придавал значения
    Ну а тут все таки решил обратить Ваге внимание на некорректное создание ведомости отвода земель
    Итак ситуация:
    Когда корректирую полосу отвода земли по ситуации — на трубах, переезда и т.д., то ступенчато уширяю границы полосы отвода
    В основном точки такого уширения отвожу строго перпендикулярно оси трасы (в свойствах ближней и дальней от оси пути точек задаю одинаковое пикетажное значение) и получается достаточно красиво и не коряво.
    И вот что получается в ведомости пунктов:
    полоса отвода — слева:
    Я понимаю почему точки 27 и 28 идут не по порядку тут сортировка идет по нарастанию пикетажа)
    но не пойму — почему пропущены точки 29 и 31 ?

    Аналогично ситуация справа — в ведомости пропущены точки 37 и 39 ?
    Что я не так делаю ?

    Примечание:
    (у точек 29 и 30, точек 31 и 32, точек 36 и 37, точек 38 и 39 соответственно, пикетажное положение совпадает, разное только расстояние от оси)

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #6034
    Гусаров Даниил
    Хранитель

    Здравствуйте,

    Ранее стакивался с подобным, но особо не придавал значения
    Ну а тут все таки решил обратить Ваге внимание на некорректное создание ведомости отвода земель
    Итак ситуация:
    Когда корректирую полосу отвода земли по ситуации — на трубах, переезда и т.д., то ступенчато уширяю границы полосы отвода
    В основном точки такого уширения отвожу строго перпендикулярно оси трасы (в свойствах ближней и дальней от оси пути точек задаю одинаковое пикетажное значение) и получается достаточно красиво и не коряво.
    И вот что получается в ведомости пунктов:
    полоса отвода — слева:
    Я понимаю почему точки 27 и 28 идут не по порядку тут сортировка идет по нарастанию пикетажа)
    но не пойму — почему пропущены точки 29 и 31 ?

    Аналогично ситуация справа — в ведомости пропущены точки 37 и 39 ?
    Что я не так делаю ?

    Примечание:
    (у точек 29 и 30, точек 31 и 32, точек 36 и 37, точек 38 и 39 соответственно, пикетажное положение совпадает, разное только расстояние от оси)

    Спасибо за замечание, подумаем как решить данный момент при переписывании функционала по Отводу земель.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.