Генплан

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3501

    Добрый день.
    Насколько я могу судить, инструменты генплана не изменились ни в чем по сравнению с 8.3.
    Какие изменения я бы хотел видеть:
    1. прикрутите возможность по человечески править профили структурных линий по аналогии с проектными профилям (задать точный уклон или задать отметку точке прямо на профиле, а не как сейчас «на глаз»)
    2. есть у меня текущая необходимость задать не просто единый откос, а откос с полками (в частности это выемка, может появится желание добавить закюветную полку, и очень нужна полка посередине откоса, ибо выемка под 13 м) инструментами автомобильных дорог объемы корректно посчитать не получится, надо именно площадку и картограмму строить
    3. что то я не нашел возможности править границы откосов (кюветов, профиль кювета) после выхода из меню построения откоса

    #3504

    п.3 все таки нашел.

    #3506
    Вершков Андрей
    Хранитель

    Модуль генплан сейчас полностью перерабатывается и в сборку еще не включен. Теперь это отдельный тип модели. Текущий функционал (перенесенный из версии 8.3) пока тоже какое-то время останется для совместимости. Озвученные выше пожелания по большей части уже решены.

    #3818
    Александр
    Участник

    Проблема с отображением откосов так и осталась? ну и с осями других подобъектов? такая же история и в искусственных сооружениях.

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #3825
    Гусаров Даниил
    Хранитель

    Проблема с отображением откосов так и осталась? ну и с осями других подобъектов? такая же история и в искусственных сооружениях.

    Здравствуйте,

    Укажите, пожалуйста, какую конкретно видеокарту вы используете. Данные артефакты не зависят от модуля, в котором вы работаете.
    В большинстве случаев проблема связана с несовместимостью видеодрайвера компьютера. Для решения данной проблемы можем посоветовать следующее:
    1) Обновить видеодрайвер;
    2) Если обновление не помогает, в программе перейдите в меню Сервис-Настройка и в разделе Графический редактор заменить драйвер на Режим совместимости либо на Безопасный режим.

    #3827
    Александр
    Участник

    Intel Coffee Lake-S GT2 — Integrated Graphics Controller
    Просто раннее сообщалось, что в 9.0 данный баг будет исправлен.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.